Команда разработчиков стратегии Краснодарского края запускает масштабный конкурс «Видение-2030»

Главный приз – поездка в Санкт-Петербург и возможность принять участие в Форуме стратегов 2017!

В октябре будет готов проект Стратегии социально-экономического развития Краснодарского края, разрабатываемый с применением лучших современных технологий. Администрация края выносит проект на обсуждение ведущих российских специалистов – Экспертный совет Форума стратегов, в котором сможет принять участие и победитель конкурса наряду с Алексеем Кудриным, Вениамином Кондратьевым, Игорем Галасем, Борисом Жихаревичем, Алексеем Крыловским, Александром Ивлевым.

Конкурс даёт возможность жителям и гостям Краснодарского края предложить видение будущего человека, региона или мира в целом. Лучшие идеи будут рекомендованы в качестве предложений для включения в Стратегию.

Конкурсная работа должна представлять собой текст, опубликованный в комментариях
на страницах в социальных сетях:
https://vk.com/kuban30
https://www.facebook.com/kuban30
https://www.facebook.com/groups/kuban30
https://www.instagram.com/kuban2030,
и соответствующий одной из следующих тем: «Я-2030», «Моя семья-2030», «Краснодарский край-2030», «Мир-2030», объёмом от 1 до 3 предложений, или соответствующий нескольким темам, объёмом от 1 до 3 предложений на каждую из тем (должно быть опубликовано одним сообщением). Отправить свои работы вы можете и на электронную почту pr@av-group.ru.

Приём конкурсных работ осуществляется до 12 октября 2017 года.
Подведение итогов конкурса состоится 16 октября 2017 года.

Участник, признанный победителем конкурса, в качестве приза получает возможность бесплатного участия в заседании Экспертного совета Форума стратегов «Стратегия Краснодарского края: реалистичные амбиции?», которое пройдёт 24 октября 2017 года, а также оплаченные билеты Краснодар – Санкт-Петербург – Краснодар и проживание во время проведения Форума 23-24 октября!

Подробные правила конкурса размещены на официальном портале http://kuban.lc-av.ru/konkurs-videnie-2030/

Желаем вам удачи и прилива творческой энергии!

Поделиться: